На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

Fiat выпустит пикап на базе Mitsubishi L200

В модельном ряду Fiat появится среднеразмерный пикап. Он будет сделан на базе Mitsubishi L200 следующего поколения. Компании подписали договор о сотрудничестве при разработке нового автомобиля. 

Никаких подробностей об автомобиле пока нет. Сообщается только, что новый пикап будет дороже и лучше оснащен, чем L200 текущего поколения. Автомобиль будет представлен в 2016 году, поставляться он будет в Европу и в США.

Напомним, уже в ближайшее время линейка Fiat пополнится кроссовером 500X. Премьера новинки состоится на автосалоне в Париже. Экстерьер Fiat 500X повторяет стилистику хэтчбека 500, но кроссовер заметно крупнее, с пластиковым обвесом, расширенными колесными арками и увеличенным дорожным просветом. Линейка моторов, скорее всего, будет перенесена из хэтчбека и будет включать 1,2 и 1,4-литровые бензиновые двигатели мощностью 69 и 100 лошадиных сил, а также 1,4-литровый дизельный мотор мощностью 110 лошадиных сил. 

Производство новинки будет налажено на заводе марки в Италии. Там же будут делать маленькие кроссоверы Jeep. Таким образом, линейка Fiat 500 помимо самого ретро-автомобильчика будет включать компактный минивэн 500L, компактный кроссовер 500X и семиместный 500XL. 

Фото: kemcbs.com

Картина дня

наверх