На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Chery готовит псевдокроссовер

Автомобиль, созданный на базе обновленного хэтчбека Chery Fulwin 2, представят на Шанхайском автосалоне.

Прежняя версия Chery Fulwin продается в России под именем Very. Новый псевдокроссовер от Chery отличается от стандартного хэтчбека пластиковой облицовкой нижней части кузова, рейлингами на крыше и увеличенным клиренсом. Привод, как и у хэтчбека, передний.

Обе модели оснащены полуторалитровым бензиновым двигателем мощностью 109 л.с., который агрегатирован с 5-ступенчатой МКП.

Новинку покажут уже в этом месяце на Шанхайском автосалоне. Как утверждает портал CarNewsChina, цена на Chery Fulwin 2 в версии хэтчбек будет начинаться с 53 800 юаней (примерно $8,7 тыс.), а за кроссовер попросят около 65 000 юаней (около $10,5 тыс.), пишет издание "За рулем".

Картина дня

наверх