На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Международная дрифт-битва Asia Pacific D1 PrimRing GP 2017 прошла во Владивостоке

15-17 сентября на площадке «Приморского кольца» состоялось ежегодное международное соревнование Asia Pacific D1 PrimRing GP 2017. В дрифт-битве приняли участие лучшие пилоты из России, Японии, Таиланда и Китая. По данным организаторов, за три дня мероприятие посетили более двадцати тысяч человек и более трехсот тысяч следили за ходом событий онлайн.

Пилотам предстояло показать мастерство управляемого заноса на очень сложной трассе. Баллы за проезды выставлялись по японской электронной системе DOSS с учетом коррекции по мнению компетентных судей с японской и российской сторон.

08

В первый день соревнований из 41 пилота с российской стороны отбирались 32. Восемь первых не участвовали в дальнейших отборочных этапах, а проходили автоматом в парные заезды с иностранными участниками. Пилотесса Екатерина Седых, выступающая при поддержке компании DENSO, стала 9-й, всего один шаг отделил ее от «восьмерки», так что девушка приняла участие в следующем отборном туре – парных заездах. Кате удалось пробраться до уровня Топ-16, но, к сожалению, в дальнейший раунд соревнований проходили только спортсмены из Топ-8.

В результате сложной системы отбора, состоящей из нескольких уровней, впервые в Топ-8 третьего уровня соревнований вошли четыре российских гонщика и четыре японца.

06

По итогам битвы на подиуме оказались:

  1. Хидеюки Фудзино
  2. Дамир Идиятулин
  3. Масато Кавабата

05

В предыдущие года победу в D1 PrimRing GP также завоевывали японские пилоты. В 2014 году — Дайго Сайто, в 2015 году — Тецуя Хибино, в 2016 — Дайго Сайто.

07

Asia Pacific D1 PrimRing GP завершил дрифт-сезон 2017 на Дальнем Востоке.

Источник

Картина дня

наверх