На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Названы российские цены на Аcura TLX

Стали известны российские цены на Аcura TLX. Автомобиль поступит в продажу в декабре. В России будут предложены версии с моторами объемом 2,4 и 3,5 литра. Стоимость будет начинаться от 1 899 000 и 2 369 000 рублей соответственно.

Фото: Аcura

В обеих версиях автомобиль оснащается полным приводом. Версия с 2,4-литровым моторм комплектуется восьмиступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями, машина с 3,5-литровым мотором оснащается 9-ступенчатым автоматом с кнопочным селектором.

В список базового оснащения входят светодиодные фары, отделка салона деревом и 7-дюймовый дисплей мультимедийной системы. Дополнительно можно заказать обогрев и вентиляцию передних сидений, GPS навигацию и премиальную аудиосистему с 10 динамиками.

Среди систем безопасности будут предложены: слежение за мертвыми зонами и разметкой, предотвращение столкновений и автоматическое торможение. Кроме того, автомобиль может быть оснащен адаптивным круиз-контролем.

Картина дня

наверх