На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Стоит ли переплачивать за детское автокресло?

Много разных мнений слышу от друзей и знакомых, и все они расходятся. Тот кто может позволить для своего ребёнка дорогое детское автокресло, но почему-то покупает самое дешевое. И наоборот, кто в финансово небогат, покупает одно из самых дорогих. Соответственно, первые считают, что переплачивать незачем, а вторые наоборот - очень беспокоятся за безопасность своих детей.

Моя дочка ездит еще в автолюльке, старший в автокресле Romer. Кресла у меня выбирает жена, советуясь со мной. Сначала смотрим краш-тесты, выбираем самое безопасное, а потом уже ищем, где дешевле и покупаем.

Сейчас старшему нужно будет покупать новое автокресло уже последней возрастной категории. Мы всё же склонны выбирать кресла Romer. По многим краш-тестам они имеют хорошую оценку безопасности.

Скорее всего от очень сильных ударов и серьезных ДТП ни спасет ни одно автокресло, но уменьшить риск возникновения серьезных травм при небольших ДТП, точно сможет. Поэтому, я считаю, что на детских автокреслах родителям не стоит экономить. А как вы считаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх