На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

Из лего сделали Bugatti, на котором можно ездить: игрушки для взрослых

Новинка от Lego

Новинка от Lego

Всем известная компания Lego сконструировала копию гиперкара Bugatti Chiron. Машина имеет рабочий двигатель, фары и активный спойлер. Модель разрабатывалась 13 тыс. часов. В роботе было использовано более 1 млн деталей и 339 их видов.

Создатели этого творения - дизайнеры Lego Technic и инженеры завода компании в чешском Кландо. Здесь создаются инсталляции будущих моделей кострукторов для магазинов Lego и парков Legoland.

1535626361186471230

В движение машину приводит мотор Lego Power Function. Модель имеет отдачу 5,3 лошадиных сил. В авто укомплектовано 2034 тыс. электродвигателями. Элементы в «Шероне», изготовлены из технических деталей Lego. Весит эта новинка 1500 кг.

На скоростном треке в Германии, округ Вольфсбург было проведено испытание Lego Chiron. Машина разогналась до 20 км/ час. По словам тест-пилота Bugatti, с расстояния 20 метров копия суперкарта очень похожа на настоящий автомобиль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх