На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

HONDA ГОТОВИТ КОНЦЕПТ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО КУПЕ

Honda готовит концепт электрического купеАвтор фото: фирма-производитель

Компания Honda долго заряжала, да, похоже, быстро выстрелит: электрические концепты японского производителя начали сыпаться как из рога изобилия. На автосалоне во Франкфруте Honda показала концепт городского электромобиля Urban EV, а на автосалон в Токио привезет упе Sports EV.

Новинка построена на общей с Urban EV платформе, которую Honda специально разработала для электромобилей. Как и в первом концепте, во втором читаются ретромотивы. Судя по скетчу у концепта будут классические для этого сегмента формы: длинный капот, небольшая двухместная кабина, короткий задний свес. Машина похожа на старые купе как Honda, так и американских производителей.

Технические характеристики Honda обещает раскрыть на автосалоне в Токио, который открывается 25 октября этого года. Единственное, что компания рассказала о начинке, так это то, что Sports EV получит систему автономного вождения.

Есть ли шансы на серийное будущее у нового концепта? Есть, причем самые ни на что реальные. Urban EV, даром, что выглядит как ретроавтомобиль с некоторыми изменениями станет серийным уже через два года. Особых затрат на то, чтобы сделать купе не будет, а такая машина в светлом экологичном будущем точно будет пользоваться спросом.

Источник

Картина дня

наверх