На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Раскладной кемпинг по принципу швейцарского ножа для автомобиля

Раскладной кемпинг по принципу швейцарского ножа пригодится когда мы собираемся на природу на машине и нужно многое предусмотреть, взять с собой и упаковать – это и походная мебель и столовые приборы и посуда и т.д. 

Чтобы не беспокоиться, как приготовить еду и где пообедать на природе была придумана это чудо раскладушка раскладной кемпинг по принципу швейцарского ножа.   

раскладной кемпинг для внедорожника

Теперь у нас все (ну почти что) необходимое для комфортного отдыха есть в одном приборе или наборе.

Это приспособление построено на идее швейцарского ножа, должно все быть под рукой. Конечно предприимчивые люди оценили выгоды и сразу начали продавать устройство еще в 2012 году. 

Предлагаю посмотреть на идею – в ней нет ничего сложного. На мой взгляд все можно перенять и собрать самодельный кемпинг в домашних условиях из влагостойкой фанеры с одним только лобзиком.

Итак раскладной кемпинг в коробочке подойдет практически к любому внедорожнику. Он включает в себя много предметов которые наверняка  пригодятся вам на природе.

кровать в раскладной кемпинге
Во-первых он раскладывается в двух спальную кровать.

душ в раскладном кепинге
Во-вторых в нем вы сможете принимать душ.

кухня в раскладном кепминге
В-третьих получаете практически полноценную кухню на колесах в которой можно приготовить еду и принять пищу.

В ней есть двух конфорочная плита и полноценная раковина. Для обеда раскладывается столик на несколько персон.

Все это благодаря удобному устройству кемпинга в коробочке в которое встроены газ, подогрев воды и даже электричество.

Раскладывается чудо коробочка в любое из указанных принадлежностей за время от 2 до 5 минут.

В общем, плюсы швейцарского раскладного кемпинга очевидны – это устройство для тех, кто любит выезжать на природу, но ценит комфорт, делая это на автомобиле, и еще не пришел к полноценному единению с природой. 

Устройство рассчитано на два дня отдыха в лесу и способно сэкономить вам деньги на покупке прицепа, аренде домиков, а также сберечь много нервов при использовании нескольких разных устройств и принадлежностей для отдыха в лесу.

 

Источник

Картина дня

наверх