На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Конкурента "Тигра" бронеавтомобиль Buran показали на МАКС-2017

Конкурента "Тигра" бронеавтомобиль Buran показали на МАКС-2017
На МАКС-2017 представили главного конкурента зарекомендовавшего себя бронеавтомобиля Тигр. Речь идет о разработке нижегородских инженеров Buran.
По словам специалистов, на разработку бронеавтомобиля ушло всего четыре месяца. Buran схож с "Тигром" — машины имеют аналогичные габариты, но мотор у "Тигра" при этом более мощный. Дебютант Buran, однако, лучше защищен. У самых новых версий "Тигра" класс защиты 5, а у нового броневика класс защиты 6А. Примечательно, что у новинки четыре двери вместо двух. Это означает, что у каждого из четверых бойцов будет собственная дверь.

В компании-разработчике рассказали, что новейший броневик массой без малого девять тонн будут экспортировать в другие страны. На данном этапе машину модифицируют для установки иностранных комплектующих.

Источник

Картина дня

наверх