На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Новый Kia Ceed начали собирать в России

Через месяц с небольшим в «Крокус Экспо» россиянам покажут Kia Ceed нового поколения, дебют которого состоялся минувшей весной в Женеве. Производство автомобилей для нашего рынка уже стартовало. Площадка та же – завод «Автотор» в Калининграде.

Модель в России станут продавать с тремя моторами. Базовый – стосильный атмосферник 1.4. Львиная доля спроса придется на агрегат объемом 1,6 литра, также безнаддувный. Он выдает 128 л.с. А на вершине гаммы обоснуется агрегат 1.4 турбо мощностью 140 л.с. Атмосферники работают в тандеме с 6-ступенчатыми коробками передач, механикой или классическим автоматом. Наддувному варианту положен исключительно 7-ступенчатый преселектив.

В списке опций, среди прочего, значатся система мониторинга давления воздуха в шинах, люк, панорамная крыша, система удержания полосы движения, адаптивный круиз-контроль, система автоматического экстренного торможения, сканер дорожных знаков, датчики парковки передние и задние, электрообогрев лобового стекла.

Цены и подробные комплектации автомобиля пока не оглашены.

Источник

Картина дня

наверх