На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

"АвтоВАЗ" приготовил к автосалону 3 новинки

В конце августа на Московском международном автосалоне (ММАС-2012) АвтоВАЗ представит сразу три мировые премьеры

 

Фото: Автостат 

АВТОВАЗ готовит к показу на Московском автосалоне 2012 (31 августа-9 сентября) сразу три премьеры: концепт-кар, который покажет публике новый стиль автомобилей Lada, электромобиль El Lada и новое поколение Lada Kalina. АВТОВАЗ готовит к показу на Московском автосалоне 2012 (31 августа-9 сентября) сразу три премьеры: концепт-кар, который покажет публике новый стиль автомобилей Lada, электромобиль El Lada и новое поколение Lada Kalina. 

Центром экспозиции АвтоВАЗа, как ожидается, станет концепт-кар, созданный под руководством нового директора по дизайну Стива Маттина. Никаких подробностей о машине пока не раскрывается, однако в сообщении автозавода концепт-кар назван "квинтэссенцией нового стиля LADA". 

О новой Kalina, продажи которой начнутся в 2013 году, известно лишь то, что автомобиль отличает «новый стильный дизайн, современный уровень комфорта, новыми ощущениями от управления за счет нового двигателя, КПП и подвески с оригинальными настройками». Что касается первого серийного электромобиля «АвтоВАЗа» El Lada, который базируется на Lada Kalina и способен разгоняться до 130 км/ч (запас хода – 150 км, подзарядка от бытовой сети занимает 8 часов), то первая партия таких машин поступит в таксопарк Ставропольского края уже в ближайшее время, сообщает издание Auto.ru.

Картина дня

наверх