На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Этап чемпионата мира по ралли WRC Neste Rally Finland

С детства, с того самого момента, когда увидел в журнале фото знаменитой “Ауди Куаттро” , мечтал побывать на ралли. Нет - не на чемпионатах уездов, районов или даже России (не в обиду им будет сказано) - это все было. А на ТОМ САМОМ - чемпионате мира, состязании лучших из лучших. И не где-нибудь, а на легендарном “Ралли тысячи озер” (или тысячи трамплинов). И вот наконец сбылось!

Не знаю, можно ли передать словами, что чувствуешь, когда смотришь на эти Ситроены и Форды, когда слышишь нарастающий рев мотора и когда видишь вылетающий пулей из-за деревьев, обдающий грохотом и гравием и мгновенно исчезающий снаряд и когда понимаешь, что там за рулем сидел СЕБАСТЬЯН ЛЁБ! А увидеть вживую КЕНА БЛОКА??! А поболеть за нашего Новикова? Не по телеку - а проорать ему вслед: ДАВААААЙ!!! В общем, ожидания меня не обманули!

Могу смело сказать - из всего, что я видел (а видел и снимал я достаточно), ЭТО произвело на меня наибольшее впечатление. И даже дальнейшее путешествие через Финляндию на фьорды Северной Норвегии не смогло затмить или даже ослабить его..

Картина дня

наверх