На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Как животные могут погубить ваш автомобиль?

Как животные могут уничтожать ваш автомобиль? Очень просто. Достаточно пустить их внутрь, а иногда и пускать не надо, они сами проберутся. Известно, что коты любят забираться под капот к радиатору. Зимой такое происходит очень часто: бездомные котята пробираются внутрь автомобиля, утром хозяин заводит машину и… животное погибает, затянутое в механизмы, а машина ломается.

Часто в машины — особенно те, что зимуют на подземных паркингах, — пробираются крысы. Крысы натаскивают внутрь машины отбросы и мусор, портят проводку.

Опасность несут и домашние питомцы. Если вы путешествуете с небольшим животным, например собачкой или котенком, то он может попасть в педальный узел. Ведь в случае опасности животное ищет защиты у ног хозяина. Продавить тормоз с животным, бьющимся в педалях, будет сложно. При аварии животное в салоне может быть очень опасным, ведь его станет бить по салону.

Другая опасность питомцев в салоне — запах и шерсть. Если животное нагадит в салоне, то отмыть вонь не получится с легкостью, ведь не все детали обивки можно сильно мочить. Животные также могут погрызть и поцарапать салон.

Источник

Картина дня

наверх