На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Первое официальное фото конкурента Tesla Model 3 от Geely

Новый электромобиль Geely похвастает очень емкой батареей

Компания Geely готовит к дебюту электрический седан, имя которому еще не дано – его предложено выбрать любому жителю Китая в рамках соответствующего конкурса (пока есть только внутризаводское обозначение GE11). Производитель опубликовал тизер будущей машины (см. выше), хотя нового он ничего не привносит: месяц назад китайские сертифицированные органы опубликовали живые фото модели (см. ниже), которые полностью раскрыли ее облик!

Автомобиль поступит в продажу в 2019 году и, как говорят местные СМИ, конкурировать четырехдверка будет с Tesla Model 3 (это очень спорно).

Длина машины составит 4,7 м, движущей силой выступит 177-сильный электромотор, который позволит развить максимальную скорость в 150 км/ч. Также у новинки будет емкая литий-ионная батарея, но какого именно “размера”, пока неизвестно. У Джили уже есть парочка других электромобилей (кросс-хэтч GS и седан Emgrand), которые комплектуются АКБ на 52 кВтч, и не исключено, что будущий седан получит такой же аккумулятор.

Внешне же электроседан Geely будет похожим на Hyundai Ioniq Electric, а в салоне самым заметным элементом станет большой горизонтальный планшет мультимедийной системы. Хотя руль тоже примечательный – яркий двухспицевый, со скошенной нижней частью.

Конечно, по многим ТТХ новинка не дотянет все-таки до Model 3, но у нее будет один козырь – цена. По нашему мнению, она составит в пределах 20-25 тыс. долларов: чуть дороже двух вышеупомянутых электрокаров Джили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх