На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

JMC Yuhu Concept: йуху, луноход!

Кто забыл в одном из павильонов детскую игрушку? Издалека шоу-трак Yuhu, название которого переводится с китайского как домашний тигр, от бренда JMC (Jiangling Motor Corporation) похож на удачно скомпонованные детали конструктора Lego, а при ближайшем рассмотрении оказывается поразительным концепт-каром. Плоскостей и рельефа столько, что позавидуют аэродинамически изощренные кузова гоночных монстров DTM. Деталировка крупная, даже гипертрофированная. И колеса с дисками, вгрызающимися в покрышку – их словно скрутили с фантастического лунохода!     

 

 
 
 
 
 
 

В высшей степени оригинальный «тигр» словно извиняется за одиозную, если не сказать скандальную марку Landwind, совместное творение JMC и Changan Auto. Она уже отличилась X7 SUV, почти точной копией Range Rover Evoque, вызвавшей крайнее недовольство британской компании. О серийных перспективах Yuhu сведений нет, а жаль, пикап с безумным дизайном определенно собрал бы вокруг себя круг поклонников.

 

Источник

Картина дня

наверх