На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Неуловимые мстители. Новое поколение

 В Воронеже на улице Кропоткина массово прокололи колеса машинам, припаркованным на тротуаре

Также некоторым поцарапали двери

Автомобилям прокололи шины.  В пятницу, 26 июля, неизвестные прокололи шины целому ряду автомобилей. Все машины были припаркованы на тротуаре возле дома №13а по улице Кропоткина. Кадры опубликовали очевидцы в соцсети.

На них видно, что колеса полностью спущены, а у некоторых иномарок еще и поцарапаны двери. Видимо, неизвестный мститель таким образом наказал автомобилистов, припарковавшихся на тротуаре. Пострадали не меньше пяти автомобилей. Среди них дорогая иномарка «Ауди».

В комментариях мнения горожан по поводу случившегося разделились. Некоторые заявили, что это нарушение закона и преступника нужно найти. Другие посчитали, что это жестокий, но хороший урок для нарушителей ПДД.

«Видимо, до водителей по другому не доходит, что тротуар — не место для автомобилей», — прокомментировал горожанин Дмитрий. «Сами виноваты. Зачем на тротуар ставить автомобиль…», — пояснил другой местный житель. «В центре машины парковать негде — вот и паркуются, как могут», — прокомментировал еще один горожанин.

«Нужно было отправить фото с припаркованными на тротуаре авто в ГИБДД, а не устраивать самосуд», — возмутилась другая местная жительница.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх