На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

На дорогах Тольятти замечен новый седан LADA Vesta Cross

В Тольятти проходят испытания прототипов кросс-версии седана Lada Vesta. Примечательно, что на тестируемых автомобилях нет камуфляжа, а кузов машин окрашен в ярко-оранжевую эмаль «Марс» (для обычных четырехдверок данный цвет не доступен, зато применяется на кросс-универсалах).

Хотим напомнить вам, что впервые концепт Lada Vesta Cross Sedan был представлен на Московском автосалоне в августе 2016 года. От обычного седана внедорожный вариант отличается тем же, что и кросс-универсал от стандартного универсала.

То есть автомобиль оснащен увеличенным дорожным просветом, обвесом из неокрашенного пластика, другим передним бампером и колесами увеличенного диаметра. Кстати, степень унификации обвеса кросс-седана и кросс-универсала составляет 100%. В продаже седан Lada Vesta Cross появится в начале 2019 года.

Концепт Lada Vesta Cross Sedan на ММАС-2016

Источник

Картина дня

наверх