На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

В услугах автомойки — разбитый Ford Mustang клиента

Услуги автомойки в Чижовке дорого обошлись минчанину Виктору. Он пригнал туда свой черный Ford Mustang, оставил машину для обслуживания, а сам отправился с другом на его машине в ближайшее кафе. Но уже через несколько мину раздался звонок - машину Виктора разбили...

Ford Mustang

По словам Виктора, в его отсутствие администратор мойки сел за руль Ford, принялся кружить по парковке и врезался в бордюр.
— Они мыли машину минут 20. Затем, когда мы пошли принимать работу, администратор сказал что-то вроде «классная тачка» и попросил разрешения самостоятельно выехать на парковку, — рассказывает Виктор. — Выехал он как-то неуверенно. Я сам поставил машину и предупредил других сотрудников автомойки, чтобы ключи ему больше не давали. Затем надо было помыть окна, нанести «антидождь». Я оставил им машину с ключами, так как для выполнения этой работы требовалось опускать окна, а сам с другом поехал в кафе. Потом этот парень звонит мне и говорит: «Приезжай, я разбил твою машину»…

Ford Mustang

— Когда мы вернулись, этот парень сказал, что здесь ремонта «на 300 баксов» и что расплатиться может через месяц, — продолжает Виктор. — На самом же деле ущерб — от 3 до 5 тысяч долларов. Такую сумму назвали сотрудники СТО, осмотревшие машину. Повреждены амортизатор, диск, рычаг, тяга. Плюс кузовные работы по четырем элементам.

Ford Mustang

Поняв, что «300 баксов через месяц» — не вариант, Виктор решил вызвать ГАИ и милицию. ДТП оформили, его виновника забрали в отделение.
— Конечно, у нас вопросы как к виновнику происшествия, так и в целом к автомойке, — дополняет Дмитрий, друг Виктора. — Как в отсутствие владельца человеку позволили сесть за руль чужой машины? Позже выяснилось, что этот парень лишен водительских прав. Другие сотрудники мойки не остановили его. Более того, снимали происходящее на видео. Мы дозвонились до владельца мойки. Он сказал, что сегодня разбираться не будет, и отключил телефон.
Оперативно получить комментарий представителей автомойки не удалось. Девушка за кассой сообщила, что они закрываются, а руководства в данный момент нет.

Ford Mustang

Ford MustangFord Mustang

Источник

Картина дня

наверх