На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Самый обычный «Запорожец» 1981 года продают за 60 тысяч евро

На немецком сайте появилось весьма необычное объявление от владельца «Запорожца» из Польши.

Польский владелец выставил на продажу ЗАЗ-968М 1981 года выпуска, за который хочет выручить весьма солидную сумму — 60 000 евро.

Немалую стоимость продавец оправдывает состоянием автомобиля: автомобиль не просто отлично сохранился — его пробег составляет всего… шесть километров! На ветровом стекле даже видны кусочки заводской этикетки.

Это интересно: Компания Hyundai анонсировала премьеру нового Veloster

Самый обычный «Запорожец» продают за 60 тысяч евро 2

В Польше машина встала на учёт 22 года назад — в 1995 году. При этом, как понятно по пробегу, машина никогда не ездила, а стояла под крышей, в тёплом гараже. Правда, недавно «Запорожцу» потребовались новые шины и аккумулятор.

Источник

Картина дня

наверх