На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

В российской армии появились летающие машины. Видео

В YouTube появился ролик Министерства обороны РФ, демонстрирующий новые возможности российского вооружения. Речь идет о бронеавтомобилях «Тайфун».

В видео-ролике машины испытывают в сложных условиях заснеженной местности, показывают возможности передвижения по холмам. Система амортизации «Тайфуна» разработана таким образом, что при преодолении препятствий боевой агрегат способен отрываться от земли.

Серия бронеавтомобилей повышенной защищенности «Тайфун» разработана в России. В создании техники участвовало более 120 предприятий. В декабре 2014 года для опытной эксплуатации в войска поступила первая партия (30 автомобилей), а весной 2015 года — вторая.

Источник

Картина дня

наверх