На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Volkswagen представит на Московском автосалоне очередные новинки

Volkswagen готовится представить обновленные модели Touareg, Polo и Teramont на автосалоне который пройдет в Москве, а также покажет совершенно новую модель Arteon, которая будет привезена в Россию впервые.

Touareg третьего поколения получил обновление экстерьера и двигателей, также его оснастили новой системой помощи водителя при передвижении в темное время, на этом компания не остановилась и внесла множество изменений для удобства водителю.

Teramont это семиместный автомобиль, подходящий для путешествий большой семьей, после обновлений получил два вида мотора в 280 и 220 л.с., а также автоматическую коробку передач. Машина будет доступна в четырех комплектациях.

Polo Joy выпущен лимитированной серией всего в 500 машин и был разработан на базе Comfortline, в его комплектацию включены подушки безопасности боковые, подогрев сидений, а также лобового стекла, камера заднего вида, сенсорный дисплей и многое другое. Подробно познакомится с автомобилем можно будет уже в ближайшее время.

Arteon впервые дебютирует в России, его отличием станут безрамные боковые стекла, этого ранее не было не у одного автомобиля Volkswagen. Автомобиль получил умные функции, которых нет в других моделях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх