На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Перепутала

Очень интересный случай произошёл со мной сегодня вечером, около 19.00. Отвёз сына на тренировку, домой решил не ехать, а подождать его в машине, благо нашёл тенёчек в кармане у дороги, сегодня у нас 27 градусов жары. Сижу, читаю книжку. Пару раз выходил перекурить, поэтому двери в машине не были заблокированы и чуть приоткрыты стекла в передних дверях, ключи от машины у меня в руках, так что особо не волновался. 

И вот я очередной раз вышел на перекур. Встал в трех метрах от машины, под кроной тополя, между двух небольших продуктовых павильонов. Стою значит курю, гляжу на проходящих мимо прохожих и посетителей магазинчиков.


Перепутала
 

Смотрю одна женщина, лет пятидесяти, выходит из магазинчика, с тремя пакетами, наверное продуктов накупила. Ну и идёт прямиком к моей машине, ну думаю, может на другую стороны дороги хочет перейти. Далее... она открывает правую заднюю дверь моего автомобиля и складывает на сиденье свои пакеты! Она обходит сзади мой автомобиль, открывает заднюю левую дверь и садиться в машину. На пару секунд меня охватил ступор (что это: грабеж, угон, да вроде тетка на Бонни Паркер не очень похожа). Ладно, подхожу к машине, открываю водительскую дверь и сажусь за руль, попутно задаю вопрос: "Куда ехать?". А сам смотрю в зеркало заднего вида. У тетки округляются глаза. Её фраза меня добила: "А Василий где?" Я - "Может ещё в магазине? Ну мы его подождём!" А меня уже на смех продирает. Она видит мою лыбу, понимает, что здесь что-то не то. Тетка - "Мля, извините, я кажется машину перепутала." Я - "Да ничего страшного, с кем не бывает."

А сам думаю, неужели для некоторых женщин все машины на вид одинаковы, понимаю, что в РФ черный цвет машин один из самых распространённых согласно статистики, но ведь помимо цвета у машин есть и другие отличительные признаки, номерные знаки например, или это как для нас все китайцы на одно лицо. 
Вот такая история. А с Вами такое случалось?

 

Источник

Картина дня

наверх