На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

О каких бюджетных машинах самые лучшие отзывы

Опубликованы результаты исследования уровня удовлетворенности владельцев своими легковыми автомобилями в бюджетном сегменте. Участникам опроса предлагалось оценить по 12 критериям, насколько они довольны своими автомобилями.

Оценка ставилась по следующим характеристикам: дизайн, качество сборки, надежность, коррозионная стойкость, шумоизоляция, функциональность и пр. Каждый из этих критериев оценивался респондентами по пятибалльной шкале. В исследовании, которое проводило агентство «Автостат» в прошлом месяце, приняло участие более 2000 автовладельцев, купивших новые автомобили 2012-2014 года выпуска, а результаты фиксировались в ходе телефонного опроса.

Лидер рейтинга — Skoda Fabia, которая набрала 87 баллов при среднем показателе по выборке — 75,8 балла. Второе и третье место заняли Volkswagen Polo и LADA Largus, которые набрали по 82,7 балла. На четвертом месте – Kia Rio с показателем 81,3 балла. Замыкает пятерку лидеров бестселлер продаж Hyundai Solaris — 81,2 балла.

Выше среднего показателя по выборке оказались индексы у отечественных LADAKalina (79,0 баллов) и LADA Granta (77,5 балла), а также китайских Chery Very и Chery IndiS (77,4 и 76,3 балла).

Явными аутсайдерами рейтинга, набрав менее 70 баллов, являются Daewoo Nexia (65,1 балла), Geely MK (66,7 балла), Chevrolet Niva (69,7 балла).

Напомним, что накануне был проведен опрос, к каким автомобильным маркам больше привержены россияне. В результате выявлено, что самая верная и преданная армия поклонников — владельцы BMW. 86% тех, кто купил модель баварского производителя при смене машины намерены сохранить эту марку. На втором месте владельцы Land Rover, из которых 85% отказываются пересаживаться на авто других производителей. Замыкает рейтинг Daewoo c 27% тех, кто не готов ее променять на что-нибудь другое.

 

Источник

Картина дня

наверх