На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Угнанный четверть века назад Porsche нашли в необычном месте

В американском штате Орегон среди леса на склоне горы обнаружили разбитый спорткар Porsche 924 1979 года. Оказалось, что автомобиль числится в угоне уже более четверти века, сообщает Jalopnik.

Купе Порше 924 угнали в январе 1991 года. С тех пор машину никто не видел, а все попытки полиции отыскать ее оказались тщетными.

Угнанный четверть века назад Porsche нашли в необычном месте

Судя по всему, автомобиль попал в ДТП не 27 лет назад, а гораздо позже, ведь следы ржавчины на нем минимальные. В машине не нашли человеческих останков или следов крови.

Угнанный четверть века назад Porsche нашли в необычном месте

Вполне возможно, что злоумышленники намеренно избавились от проблемного авто в безлюдном месте, ведь Porsche 924 до сих пор значится как угнанный.

Источник

Картина дня

наверх