На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Китайские автосвалки

Главной бедой в Китае являются машины, которые настолько загрязняют воздух в этой самой густонаселенной стране мира, что он напоминает ядерную зиму. Именно к такому выводу пришел английский «The Guardian». В разных регионах Китая можно встретить множество автосвалок, где похоронены автомобили, мотоциклы и грузовики, не отвечающие национальным стандартам выбросов.

(12 фото)



1. Временами в Пекине в 20 раз превышается предельно допустимая концентрация загрязняющих веществ в воздухе по версии Всемирной организации здравоохранения.

 

2. На многих автосвалках страны нередко можно встретить старые автомобили, не отвечающие национальным стандартам по выбросам.


3. Горы мотороллеров и мотоциклов.


4. Выбросы от автотранспорта в Пекине составляют 31,1% всего загрязнения.


5. На таких автосвалках, как эта в провинции Аньхой, можно найти множество полезных запчастей.


6. Сложно даже представить, сколько транспортных средств находится на таких автосвалках, как, к примеру, эта в провинции Хунань.


7. Автосвалка в провинции Чжэцзян.


8. По экологическим соображениям на автосвалке в городе Ханчжоу, провинция Чжэцян, собраны многочисленные непригодные для езды мотороллеры.


9. Автосвалка в городе Ханчжоу, провинция Чжэцзян.


10.


11. Изредка на автосвалках устраиваются показушные уничтожения старых автомобилей.


12. Нередко автосвалки устраиваются прямо в городах. Пример тому автосвалка в городе Ханчжоу, провинция Чжэцзян.

Источник

Картина дня

наверх