На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

10 лучших автогаджетов

Опрос автомобильных экспертов со всего мира по итогам первой половины 2016 года позволил составить топ-10 самых полезных и просто прикольных автогаджетов. Многие из них не только делают приятнее процесс вождения, но и помогают существенно сэкономить, а некоторые могут даже спасти жизнь. Итак, поехали…

1.  Автосканер

Снимок экрана 2016-01-18 в 15.00.46

Маст-хэв для всех владельцев более или менее современных автомобилей. Это адаптер, который через Bluetooth проводит диагностику машины. Способен творить чудеса: сбрасывать ошибки бортового компьютера, анализировать показания датчиков и мониторить текущее состояние авто. Нередко избавляет от дорогих техосмотров. Отлично работает как на iOS, так и на Android. 

2. Антидождь

Porsche-nano

Суперэффективное средство, которое придумали немцы, когда им надоело мыть машины. Защищает стёкла и обеспечивает идеальную видимость даже при сильном ливне или снегопаде. Любые загрязнения – вода, снег, грязь, пыль, маслянистые субстанции, известь, насекомые – не прилипают к машине, а отталкиваются от нее. Производитель гарантирует, что одного нанесения хватит на 10 месяцев. 

3. Умный козырёк

Снимок экрана 2016-01-20 в 18.40.59

Рекомендован всем водителям, но особенно тем, кто носит очки или контактные линзы. Это оптический прибор, который на 100% защищает от ослепления светом фар или солнцем. Легко устанавливается и подходит для всех моделей авто. Очень нужная вещь для водителей с неидеальным зрением. 

4. Зеркало-регистратор

Снимок экрана 2016-01-18 в 20.35.04

CAR DVR MIRROR — незаменимое средство для борьбы с автоподставами. Оснащен очень качественной фронтальной камерой, записывающей в формате Full HD с разрешением 1920*1080. Регистратор практически незаметен в отличие от обычного, а значит, его можно не снимать, опасаясь кражи. Более того, во время стоянки будет автоматически осуществляться запись. Увидите, что происходит с машиной в ваше отсутствие… 

5. CarWallet

Amf5QR21JLo

Автопортмоне CarWallet – лидер продаж в своей категории в ЕС и США. Его создавали европейские дизайнеры специально для автолюбителей. В результате получился не просто очередной аксессуар, а очень удобное хранилище для прав, документов, ключей, денег, смартфона… Хорошо ложится и в дверную нишу, и в бардачок. 

6. Неоновые ниппели

Снимок экрана 2016-02-12 в 17.02.49

Для тех, кто не боится выделиться из толпы и готов ловить восторженные взгляды. Неоновые ниппели созданы, чтобы поднимать настроение участникам дорожного движения. Когда машина едет, они образуют потрясающий яркий круг. Кроме того, ниппели существенно повышают безопасность, делая автомобиль заметным в любых погодных условиях. 

7. Air Beats

Снимок экрана 2016-02-26 в 23.51.02

Беспроводные наушники – отнюдь не новинка. Но эти появились недавно и заслуживают отдельного упоминания. К их созданию были привлечены лучшие дизайнеры и разработчики. Результат – лёгкие и стильные наушники, обеспечивающие совершенный звук и комфорт. Регулировать громкость и перематывать треки можно с помощью прикосновений к самим наушникам. А встроенный микрофон и соединение с телефоном по Bluetooth позволят отвечать на звонки, не отвлекаясь от управления автомобилем.

8. Лазерный стоп-сигнал

Снимок экрана 2016-08-14 в 15.58.14

Этот популярный на Западе гаджет еще не распространен у нас. Вам когда-нибудь приходилось чувствовать неприятное психологическое давление на дороге? Будто «сидят на хвосте», «прижимаются», «усталый водитель фуры или автобуса норовит въехать в зад», «низкая видимость дороги в плохих погодных условиях» и т.д. Лазерный стоп-сигнал воздействует на психологию и не позволяет приблизить авто едущего сзади водителя близко к Вашему. Также он помогает при парковке задним ходом в труднодоступных местах. Расстояние и длину луча можно регулировать. 

9. MiniDVR

Снимок экрана 2016-07-27 в 17.20.13

Этот ставший очень популярным у водителей видеорегистратор примечателен соотношением цена/качество/размер. При относительно невысокой цене он чрезвычайно удобен и компактен, а также буквально напичкан разными полезными фишками. Любое событие на дороге будет задокументировано и при необходимости у вас будет бесценная доказательная база. 

10. Алкотестер

Снимок экрана 2016-03-18 в 19.15.42

Компактный алкотестер – незаменимая вещь в странах с жесткими законами и коррумпированной дорожной полицией. Алкотестер нужен для самоконтроля. Он позволит проверить себя и уверенно сесть за руль после вчерашнего пива. Кроме того, при проверке инспектором никогда не помешает альтернативный показатель…

Источник

Картина дня

наверх