На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

В России открыта продажа на Kia Soul Space

На днях в России стартовали продажи специальной версии Kia Soul. Новинка получила название Space, цены на автомобиль начинаются от 919 900 рублей.

Фото: Kia

Модифицированный хэтчбек можно приобрести в трех вариантах цветов кузова: черном, сером и двухцветном – синем с белой крышей. Кроме того, Kia Soul Space отличается 18-дюймовыми колесными дисками особого дизайна. 

Салон машины получил двухцветное исполнение со специальными синими вставками на сиденьях, дверных панелях и в зоне рычага коробки передач. Автомобиль оснащается приборной панелью Supervision с цветным TFT-дисплеем, мультимедийно-навигационной системой с 8-дюймовым дисплеем, камерой заднего вида, аудиосистемой Infiniti и климат-контролем.

Также Soul Space оснащается системой удаленного управления автомобилем со смартфона, под названием Kia Remoto. С помощью нее владелец хэтчбека может управлять некоторыми функциями автомобиля удаленно. Для этого нужно загрузить специальное приложение, доступное для всех основных операционных систем: iOS, Android, Windows Phone.

Картина дня

наверх