На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Новый вид обмана на дорогах: преступники притворяются сотрудниками ГИБДД

Внимание: на дорогах появились мошенники, вымогающие деньги под видом сотрудников ГИБДД. Жертвы, как правило, не обращаются в полицию, поскольку думают, что имели дело с настоящими гаишниками. Кроме того, жертвы опасаются, что будут наказаны за дачу взятки. Ряд преступлений совершен в Санкт-Петербурге.

Распознать преступников не так уж просто, ведь они одеты в форму, есть патрульный автомобиль, жезл и прочие атрибуты. Мошенники останавливают жертву за какое-либо серьезное нарушение и требуют взятку, чтобы уладить все без «писанины».

Как подозревают полицейские, мошенниками являются бывшие инспекторы, некогда попавшие под сокращение кадров. Слишком уж много совпадений: совпал номер машины мошенников с номером реального экипажа, фамилия, которой подставился мошенник, совпала с фамилией реального инспектора ДПС.

Источник

Картина дня

наверх