На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Первые официальные изображения кроссовера Skoda по цене Логана

Китайские СМИ долго дразнили публику шпионскими фото Skoda Kamiq – нового бюджетного кроссовера чешской марки, ориентированного прежде всего на рынок КНР. И вот на днях, перед живым дебютом новинки, который состоится 23 апреля на автосалоне в Пекине, компания показала первые официальные изображения модели.

Как и ожидалось, Skoda Kamiq получит внешность в духе старших вседорожников Karoq и Kodiaq: фирменная угловатая оптика, “спокойная” радиаторная решетка, множество граненых линий и т.п.

Skoda Kamiq

Этот же стиль продолжается и в салоне. По центру передней панели можно заметить большой экран мультимедиа – скорее всего, он будет предлагаться за доплату.

Skoda Kamiq

По предварительным данным, Skoda Kamiq использует платформу MQB VW Group, а его габариты составляют 4390 х 1781 х 1593 мм. В Китае новинку предложат с новейшим 1,5-литровым бензиновым атмосферником на 110 сил. Привод – только передний.

Skoda Kamiq

Учитывая, что Skoda Kamiq будет отчасти местной моделью (ее будут выпускать на совместном заводе Volkswagen и китайской SAIC), цена окажется небольшой – примерно от 14 тыс. долларов (к слову, за такие деньги можно купить Renault Logan в топе). Продажи в Поднебесной должны начаться этим летом.

Источник

Картина дня

наверх