На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Бюджетный кроссовер KIA Tusker может приехать и в Россию

Корейские автогиганты Hyundai и Kia сообщают о четырех новых внедорожниках, которые выйдут "на прилавки" в 2019 году.

Бюджетный кроссовер KIA Tusker может приехать и в Россию

Новые авто предназначены в первую очередь для США. Это бюджетные паркетники Hyundai Leonis/QX и Kia Tusker. Плюс к ним можно присоединить два флагманских кроссовера Hyundai Palisade и Kia Telluride.

Бюджетный кроссовер KIA Tusker может приехать и в Россию 2

Сначала корейские производители думали, что Tusker будет предназначаться только для индийского авторынка. Машина унифицирована с Hyundai Creta и уже скоро выйдет с платформы индийского автозавода.

Бюджетный кроссовер KIA Tusker может приехать и в Россию 3

Но Tusker может стать глобальной моделью, а, значит, в России его тоже могут увидеть. Тем более, что этим летом корейское представительство в России сказало, что линейка SUV скоро пополнится бюджетным кроссовером B-class.

Бюджетный кроссовер KIA Tusker может приехать и в Россию 4

Мы уже писали, что Kia Tusker сделают в стилистике концепта Kia SP. Тот был представлен на автосалоне в Индии в этом году.

Бюджетный кроссовер KIA Tusker может приехать и в Россию 5

Под капотом у автомобиля будут находиться 1,0-л. турбированный движок T-GDI на 118 лошадиных сил и дизель на 1,5 л. и 115 "лошадей". В паре поработают 6-диапазонная МКПП или 6-диапазонная коробка-автомат.

Бюджетный кроссовер KIA Tusker может приехать и в Россию 6

Автомобиль только переднеприводный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх