На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Ford обновил внедорожник Territory

Австралийское подразделение американского концерна Ford официально рассекретило обновленный внедорожник Territory. Кроссовер появится в продаже уже в ноябре этого года. Это последнее обновление автомобиля, в 2016 г. компания полностью свернет свое производство в Австралии. 

Рестайлинговый автомобиль получил новый передний бампер, видоизмененную решетку радиатора и другие фары. Известно, что салон кроссовера также подвергся изменениям, однако фотографий интерьера пока нет. 

Что касается моторной гаммы, то под капотом внедорожника будет устанавливаться 4,0-литровый шестицилиндровый бензиновый двигатель и турбодизель V6 TDCi. Другие технические подробности пока держатся в секрете. 

Напомним, на прошлой неделе австралийское подразделение Ford представила Ford Falcon 2015 модельного года. Автомобиль предлагается в двух комплектациях - XR6 и XR8. 

Продажи автомобиля должны стартовать уже в конце этого года. Как пообещали представители Ford, новая версия седана станет лучшей в истории модели. 

Фото: Ford

Картина дня

наверх