На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

В Петербурге запустили в серийное производство «Кировец» К-7

АО «Петербургский тракторный завод», входящее в ГК ПАО «Кировский завод», 12 июля запустило в серийное производство в новых цехах, оснащеных отечественным оборудованием, новую линейку тракторов «Кировец» К-7.

В конце 2018 года была сертифицирована вся линейка сельхозтракторов «Кировец» 5-8 тяговых классов (глобальная модернизация основного серийного трактора серии К-744Р ), получив новое название «Кировец» К-7.

Трактора новой линейки будут выпускаться с двигателями российского производства (модель К-730 Стандарт, производящаяся с ноября 2018 года, с двигателем 300 л.с. «ЯМЗ-65854» ), а также с двигателями «Мерседес» ( модель К-740 Премиум с лвигателем 400 л.с.). Также в Европе проходит испытание экспортная модель трактора К-743 Премиум (мощность двигателя 435 л. с), которая прошла сертификацию в Европе, а с начала 2019 года поставляется в Канаду.

304

Глобальная модернизация К-744Р включила в себя более 20-и изменений конструкции дизелей, которые произвел Тутаевский моторный завод, усиление ведущих мостов и АКП Т5, в которой оптимизирован ряд передач и привод гидравлического насоса, а также установлено новое поколение системы управление трактора. 

Новая линейка тракторов получила более просторную кабину с улучшенным обзором и шумоизоляцией, трактора оснащаются гидросистемами производительность 180 или 250 л/мин. 

Как пояснил представитель правительства области, в развитие производства в последние 3 года было вложено около 4 миллиардов рублей, на предприятии появилась 1000 новых рабочих мест. В ближайшие три года еще 5 млрд рублей будет вложено в развитие производства. 

Эх проехаться бы на этом красавце.. по стоянке госдуры.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх