На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

«Лысая» резина стала причиной фатальной аварии. Фото


В американском штате Западная Вирджиния Corvette Z06 влетел в дом, но водитель выжил, причем он отделался травмами средней степени тяжести. А вот автомобиль и частный дом пострадали очень сильно.

На фотографиях, размещенных в одной из социальных сетей, видно, что Corvette Z06 лежит на боку возле стены частного дома. Машина сильно повреждена. Нам кажется, что восстановить её невозможно. Теперь место этого, некогда прекрасного «Корвета», на пункте сбора металлолома.

corvette-c7-crash-2

Мы не знаем подробностей ДТП. Его причина нам тоже не известна. Возможно, авария произошла из-за «лысой» резины, которая не помогла на высокой скорости. Тем более, что этот Corvette был с высокопроизводительным пакетом Z07 Performance. Резину нужно было давно уже поменять. Вот что бывает из-за нерасторопности в этом вопросе.

corvette-c7-crash-4

К счастью, водитель Corvette Z06 в аварии получил всего лишь травы средней степени тяжести. Сейчас он находится в больнице, врачи говорят, что его жизни ничего не угрожает.

Надеемся, украинские водители, не в пример американским, в положенные сроки меняют резину.

Источник

Картина дня

наверх