На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

И к детям, и на дачу: 5 автомобилей, к которым стоит присмотреться пожилым людям

Пожилому человеку может быть не так-то просто забираться в автомобиль и выбираться из него прочь. Особенно, когда речь идет о машинах с заниженной крышей. Именно поэтому, люди которые готовятся выйти на пенсию, должны задуматься о смене автомобиля. Вот какие машины можно взять на примету, если заботишься о собственном комфорте во время поездок.

1. Honda CR-V

Надежный и вместительный автомобиль. |Фото: youtube.com.

Надежный и вместительный автомобиль.

Достаточно большой и просторный автомобиль, который станет достойным выбором для людей в возрасте. Кроссовер всегда позиционировался как машина для отдыха и дальних поездок. Благодаря вместительному салону и багажнику прекрасно походит на роль дачного авто. Лучшим выбором будет модель с 2-литровым бензиновым V4 двигателем мощностью 126 л.с.

2. Subaru Outback

Почти идеальный выбор для поездок на дачу. |Фото: zombdrive.com.

Почти идеальный выбор для поездок на дачу.

Еще один подобный автомобиль. Главным достоинством Subaru Outback следует считать удобный салон. Садиться в машину, а также покидать ее – очень просто. Касается это как водительского, так и пассажирского места. Кроме того, машина уверенно чувствует себя в условиях бездорожья и плохих дорог.

3. Kia Sorento

Выглядит славно, бегает резво. |Фото: pol-z.ru.

Выглядит славно, бегает резво.

Нужен автомобиль, который будет отличаться простотой управления? Тогда следует присмотреться к Kia Sorento. Среднеразмерный кроссовер станет неплохим выбором для дачников. Отличная проходимость и динамика, а также вместительный багажник позволят решать весь спектр задач по транспортировке дачных грузов.

4. Hyundai Santa Fe

Очень популярная модель авто. |Фото: besthqwallpapers.com.

Очень популярная модель авто.

Один из лучших автомобилей в своем классе, который будет очень хорош уже в базовой комплектации. Несмотря на то, что его критикую отдельные специалисты рынка, Hyundai Santa Fe пользуется неизменно высоким спросом. Во многом благодаря простате управления, общей надежности и вместительному салону.

5. Subaru Forester

Почему бы не взять вот такую. |Фото: 2016.life.

Почему бы не взять вот такую.

Наконец, стоит обратить свое внимание и на вот такую машину. Главное, что следует знать про Subaru Forester, так это то, что автомобиль действительно очень удобный, особенно это касается водительского места. Простота управления, хорошая динамика и обзорность также делают честь этой модели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх