На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Lamborghini - лучший работодатель в Италии

Многие почему-то считают, что рабочие на конвейере элитарных автомобильных марок – чуть ли не несчастные люди, вынужденные гробить свое здоровье, создавая машины на потеху мультимиллионерам. Ну вот, оказывается, и нет!

Думаем, многие сотрудники "Газмпрома" и "Роснефти" позавидуют условиям работы в той же Санта-Агате, где собирают Lamborghini.

Думаем, многие сотрудники "Газмпрома" и "Роснефти" позавидуют условиям работы в той же Санта-Агате, где собирают Lamborghini. lamborghini, работа. работодатель

Источник: topgearrussia.ru

На днях Automobili Lamborghini подтвердила статус одного из самых успешных работодателей на итальянском рынке. Уже четвертый год подряд компания удостаивается звания лучшего работодателя Италии — Top Employer Italia 2017. Данная награда ежегодно присуждается организацией Top Employers Institute компаниям, имеющим безупречную организацию на рабочих местах и прогрессивный подход к управлению человеческими ресурсами.

Lamborghini - лучший работодатель в Италии lamborghini, работа. работодатель

Источник: topgearrussia.ru

В чем это выражается, если перевести с канцелярского на человеческий? Ну, например, в трепетном отношении работодателя к здоровью своих сотрудников. От правильного питания (введение низкокалорийных блюд в корпоративной столовой) до вакцинаций от сезонных заболеваний и бесплатных процедур по скринингу. Здесь же медицинские страховки, компенсирующие затраты на медобслуживание, специальная программа материнства, приоритетная парковка возле офиса, сохранение до 60% заработной платы во время декретного отпуска по уходу за ребенком. Среди других льгот — бесплатный доступ на спортивные объекты, многочисленные скидки для сотрудников в детских учреждениях, фитнес-центрах, деловых и культурных учреждениях региона. И это помимо высокой зарплаты, крутых бонусов и осознания факта того, что ты своими руками собираешь одни из самых крутых тачек на планете.

Парни, вам там в Санта-Агате рабочие руки не требуются, а?

Парни, вам там в Санта-Агате рабочие руки не требуются, а? lamborghini, работа. работодатель
 

Источник: topgearrussia.ru



Источник

Картина дня

наверх