На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Стало известно, какие автомобили не покупают европейцы

Спрос на дизельные автомобили ощутимо упал.

По подведенным итогам за первый квартал текущего года, был зафиксирован спад на спрос автомобилей на территории Европы с дизельными моторами на 17%.

Такая динамика, скорее всего свидетельствует о том, что эпоха дизельных двигателей подходит к концу. Повышается спрос на автомобили с гибридными двигателями, а также выход на рынок электромобилей.

Они значительно экономичнее, а главное являются экологическим видом транспорта.

С 1990 по 2007 года спрос на дизельные автомобили на территории Европы с каждым годом рос и набирал обороты, в 2011 году были зафиксированы максимальные значения, продажи возросли на 55,7%.

Источник

Картина дня

наверх