На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Новый Mercedes-Benz Sprinter: опубликовано первое изображение

Продажи фургона нового поколения на европейском рынке начнутся в первой половине 2018 года.

Немецкая компания Mercedes-Benz опубликовала первый тизер Sprinter следующей генерации в виде дизайн-скетча. Стоит отметить, что в разработке нового Спринтера уже не принимает участие компания Volkswagen Commercial Vehicles, которая построила последний Crafter на платформе собственной разработки.

Mercedes-Benz Sprinter (фургон текущего поколения)

Mercedes-Benz Sprinter (фургон текущего поколения)

Как ожидается, Sprinter 2018 модельного года сможет предложить широкий выбор версий, разработанных с учетом пожеланий потребителей. Кроме того, в список оборудования модели нового поколения войдет целый арсенал вспомогательных и систем безопасности. Без сомнения, производитель сможет предложить продвинутую телематическую систему для облегчения работы руководителей и диспетчеров автопарков.

Mercedes-Benz Sprinter (микроавтобус текущего поколения)

Mercedes-Benz Sprinter (микроавтобус текущего поколения)

Кстати, выпуск тизера приурочен к Североамериканскому автошоу коммерческого транспорта в Атланте и это не случайность. Выпуск фургона будет налажен на новом, строящемся заводе в Северном Чарльстоне, США. Отметим, актуальный Mercedes-Sprinter для американского рынка выпускают в Германии.

Источник

Картина дня

наверх