На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Опубликованы фото салона Opel Astra

Фотошпионам удалось заснять интерьер нового Opel Astra, сообщает «Autobild». Официальная презентация автомобиля состоится в 2016 году.

Судя по фотографиям, машина получит новое трехспицевое колесо. Кроме того, автомобиль будет комплектоваться обновленной приборной панелью и сенсорным экраном мультимедийной системы IntelliLink.

Что касается экстерьера, то он будет сделан на основе концепт-кара Monza, и будет стремиться в премиальный сегмент. В конструктивном плане автомобиль получит глобальные изменения. В частности, благодаря использованию новой платформы, автомобиль станет легче на 40-80 кг по сравнению с текущим поколением. Производитель сократит свесы и удлинит колесную базу, что скажется на вместительности хэтчбека.

Скорее всего, в следующем поколении Astra будет доступна в тех же вариантах кузова, что и сейчас. Opel планирует представить 16 новых двигателей в этом году, так что логично предположить, что под капотом у Astra будет представлена линейка новых моторов. Базовым силовым агрегатом может стать 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель мощностью 114 лошадиных сил. Также автомобиль получит новую шестиступенчатую МКПП.

Картина дня

наверх