На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Вы удивитесь, насколько качественно и стильно сделан салон этого ВАЗ-2106

Уже довольно долгое время к автомобилям марки ВАЗ относятся с неким пренебрежением. Особенно это проявляется по отношению к "классической" линейке данного производителя - в общем и целом, модели этой серии продержались на конвейерах более 44 лет. А всё из-за невысокого качества материалов, используемых при производстве автомобиля, а также устаревшей конструкции.

Но разве это означает, что хороший тюнер не станет ею заниматься? Конечно же нет! Эта белоснежная 2106, которую вы можете видеть на фотографиях, проживает в славном городе Тольятти - родине Волжского Автомобильного Завода. И своим состоянием, а также убранством салона, она без каких-либо проблем сможет удивить любого, точно вам говорю!

В её самом салоне, судя по всему, не осталось вообще ни одного элемента, которого не коснулась бы рука тюнеров - теперь он весь выдержан в чёрно-белых тонах, и выглядит это на удивление неплохо и даже в каком-то смысле стильно. По крайней мере он не вызывает желание скорее выбраться наружу, как это зачастую случается с подобными автомобилями.

Внешность автомобиля также можно охарактеризовать словами "строгая" и "без лишних деталей". Единственный момент, который меня смущает, - диски серебристого цвета. Сюда отлично подошли бы колёса либо хромированные, либо белого цвета, - такое сочетание смотрелось бы очень выигрышно.

Во всём остальном этот автомобиль мало чем отличается от своих собратьев, но при этом умудряется выглядеть лучше, чем 95% подобных авто. Может, простота и есть рецепт правильного тюнинга?

 

Источник

Картина дня

наверх