На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

Самые дорогие внедорожники 2018 года

Почти в каждом семействе автомобилей есть премиально направление. Машины в нем, как правило, настолько дороги, что позволить их себе могут даже не все состоятельные люди. Во всяком случае, без подготовки к покупке. А когда речь заходит о внедорожниках, то тут и вовсе можно найти вещи, цена которых неприлично высока.

1. Bentley Bentayga

Самые дорогие внедорожники 2018 года

Роскошь этого автомобиля чувствуется абсолютно во всем: в каждом его элементе, в каждой детали. На сегодняшний день это один из самых быстрых внедорожников, а также один из самых редких авто в своем классе. Машина оснащена V12 двигателем. Стоит она целое состояние – 15 948 700 рублей. И в данном случае речь идет о базовой комплектации. Машина станет еще дороже и роскошней, если заказать для нее исполнение Mulliner. В нее входит улучшенная отделка салона, эксклюзивные колесные диски и некоторые другие приятные мелочи.

2. Range Rover SVAutobiography LWB

Супероскошный британский внедорожник Range Rover появился на свет, благодаря идеям и усилиям мастеров из студии Land Rover/Jaguar Special Vehicle Operations. Конкретно эта модель отличается от оригинального авто, не только другой колесной базой, которая была увеличена. Внедорожник также получил новенький 5-литровый двигатель с нагнетателем, способным выдать 565 лошадиных сил! Однако, подлинную роскошь авто оценит только тот, кому посчастливится посидеть на втором ряду. Здесь только натуральная кожа, алюминий и дерево, никакого пластика! Кроме того, в задней части салона очень просторно.

3. Mercedes-Maybach G 650 Landaulet

Можно очень по-разному относиться к этой машине, но трудно будет поспорить с тем фактом, что данный автомобиль, выпущенный в количестве всего 99 экземпляров, является одним из лучших на рынке. Использует он, к слову, мощнейший 12-цилиндровый двигатель на 630 «лошадей». В салоне SUV можно наблюдать все атрибуты современного роскошного лимузина. Здесь и сиденья с вентиляцией и массажем, и новейший информационно-развлекательный комплекс, и высококачественные материалы отделки. Однако главной особенностью модели является возможность сложить крышу, обеспечив доступ к свежему воздуху!

4. Rhino GX Executive

Эксклюзивный бронированный внедорожник обеспечит высочайший уровень защиты своим пассажирам и водителю. Этот автомобиль удачнейшим образом сочетает в себе президентский комфорт, высокий уровень безопасности и невероятную мощность под капотом. Делают такие автомобили в калифорнии на базе внедорожников Ford F-450. Салон радует не меньше бронирования и двигателя. Каждый автомобиль в этом плане уникален, потому, как отделка делается только под заказ покупателя. Верхний ценовой предел машины ограничивается лишь фантазией и кошельком заказчика.

5. Dartz Prombron

Автомобиль, который является предметом роскоши, пожалуй, в самом прямом смысле. Главное в нем не передовая электроника, не мощный двигатель, не комфортабельный салон. Главное в нем – использование бриллиантов и алмазов, а также платины и любых других дорогих материалов. Поговаривают, что один покупатель Dartz Prombron выложил за машину огромную сумму денег, заказав отделку из кожи, снятой с пениса кита. Таким образом, каждый подобный автомобиль абсолютно уникален. Кроме того, по заказу клиента полностью меняется начинка машины и может быть установлено бронирование класса B7+.

6. Lexus LF-1 Limitless Concept

Именно так, роскошный супердорогой концепт. Показанный Lexus LF-1 Limitless Concept демонстрирует, как могут выглядеть дорогие автомобили уже в обозримом будущем. Машина отличается невероятным дизайном. Также известно, что новый Lexus может использовать как электродвигатель, так и гибридную силовую установку.

7. BMW Concept X7 iPerformance

Еще один концептуальный автомобиль, заслуживающий внимания у всех, кто гонится за роскошью. Премьера новенького BMW X7 должна состояться уже совсем скоро. Пока же поклонникам брутальных авто этой линейки приходится довольствоваться видом показанного еще в прошлом году во Франкфурте iPerformance. В отличие от большинства концепций, достоверно известно, что компания-производитель планирует запустить данный образец в производство с несколькими вариантами силового агрегата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх