На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

В России теперь дешевый бензин... для финнов

Российские цены на автомобильное топливо стали заметно выгоднее для европейцев после последнего падения рубля.

Именно поэтому ближайший "сосед" отправился "за покупками" в Россию.

Автомобилисты Финляндии решили сэкономить на бензине за счет падения рубля.

Западный сосед России оказался весьма находчив — нынешние российские цены на топливо для обладателей валюты оказались весьма заманчиво низкими, поэтому они образовали многочасовые автомобильные очереди на границе двух государств.

Depositphotos_23399678_original.jpg
 

Дешевое автомобильное топливо пользуется у финнов особенной популярностью, однако стоит отметить, они также заинтересовались электроникой и косметикой, а также посетили местные рестораны.

Пробки, в которых желающие заправиться недорогим бензином простояли несколько часов, наблюдались вчера и сегодня, 16 и 17 декабря 2014 года, об этом сообщили сотрудники пограничной службы ФСБ РФ.

Пока часть европейцев нашла применение низкому рублю, россияне пытаются понять, во что бы им вложить деньги, чтобы сохранить свой капитал.

Многие решили купить автомобили, что привело к ажиотажному спросу на данную продукцию.

При этом некоторые дилеры вообще приостановили продажи иномарок на территории России, так как решили дождаться пересмотра цен.

 

Источник

Картина дня

наверх