На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Илон Маск раскрыл секрет на каких условиях можно бесплатно ездить на Tesla

После событий, которые привели Маска к потере должности директора Tesla, он стал намного осторожнее в своих высказываниях. Однако общаться с обычными людьми, а также отвечать на их каверзные вопросы, не прекратил.

Так, например, Маск сообщил важную информацию, касающуюся всех, кто планирует приобрести себе какой-нибудь автомобиль из коллекции Tesla. А таких людей по всей Америке всё больше и больше. И Joinfo.ua сейчас расскажет вам об этой информации подробнее.

Суть заявления Илона Маска

Одна девятнадцатилетняя барышня – Джеймс Чарльз - знаменитый видеоблогер, занимающаяся вопросами макияжа, обратилась к Илону с конкретным вопросом – что делать человеку, который очень хочет приобрести Model X, но который не готов вслепую расставаться с суммой в 100 тысяч долларов. Нет ли какой-нибудь возможности заранее опробовать машину в деле?

На что Илон ответил ей, что вообще-то у Tesla есть тест-драйв. И им можно пользоваться, если в точках продажи автомобилей есть свободные модели. Более того, если заказать машину без тест-драйва, то потом можно будет вернуть её в течение трёх дней и получить назад все свои деньги. А если таки провести тест-драйв, то возврат нужно осуществить в течение одного дня. И да, Илон дополнительно уточнил, что согласно законам США, продавать автомобиль лицам, не достигшим 21 года, Tesla не имеет права.

То есть можно «бесплатно» покататься на любой модели Tesla, предварительно внеся полную её стоимость, но с возможностью вернуть все деньги назад, если вам что-то не понравится. То есть компания идёт навстречу своим потребителям даже в такой мелочи.

Какие у этого заявления могут быть последствия

Забавно получается. В большинстве компаний сначала можно взять машину и проверить её в деле, а только потом уже вносить полную или частичную стоимость, но Тесла почему-то предпочла политику «Утром деньги, вечером стулья». Точнее – «Сначала купил, потом проверил». Неплохой, кстати, способ повысить количество продаж. Ведь Маск почему-то не отчитывается о том, какое количество автомобилей вернули после «пробного периода». Впрочем, вряд ли оно будет большим. Всё же популярность Tesla вполне заслуженно растёт.

Однако увы, действительно бесплатно покататься на электромобилях от Тесла не получится. Только после предварительного заказа, оформления и оплаты. Минимум – 45 тысяч долларов. Да и то, многие дилеры сейчас вынуждены ждать, пока прибудут новые машины – очень уж спрос превышает предложение.

Мы также полагаем, что вам было бы полезно узнать о рекордных продажах,которые были установлены Tesla за последние несколько месяцев. Некоторые поговаривают, что уже чуть ли не каждый четвёртый автомобиль, продаваемый в США – электромобиль от Илона Маска.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх