На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

Kia представила новое поколение внедорожника Sorento

В Сеуле состоялась премьера третьего поколения внедорожника Kia Sorento. Европейский дебют новинки состоится на автосалоне в Париже в начале октября. 

Фото: Kia

Sorento получит более агрессивный внешний вид: кроссовер оснастили спойлером и выхлопной системой с двумя выпускными патрубками. Автомобиль также отличается увеличенными колесными арками и скошенной крышей.

В бензиновую линейку войдут 2,4-литровый четырехцилиндровый мотор и 3,3-литровый V6. Кроме того, будут представлены 2,0 и 2,2-литровые дизели CRDi, а также новый гибридный вариант.

 
В настоящее время в российской линейке кроссоверов Kia четыре модели. Самый маленький - городской компактный кроссовер Soul. Его цена начинается от 689 900 рублей. Следующий на размерной лестнице - Sportage стоимостью от 889 900 рублей. Цена на Sorento текущего поколения начинается от 1 274 900 рублей. 

Картина дня

наверх