На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Микроавтобус Mercedes-Benz V-Class получил полный привод

Немецкая компания Mercedes-Benz подготовила новую модификацию микроавтобуса V-Class. Автомобиль носит название V 250 BlueTEC 4Matic и получит полный привод. Официальный дебют новинки состоится на автосалоне в Париже в начале октября. Заказать новинку можно будет уже с декабре 2014 года. Стоимость машины составит 53 109 евро.

Под капотом автомобиля устанавливается 2,1-литровый четырехцилиндровый двигатель. Мощность мотора составляет 190 л. с. и 440 Нм крутящего момента. Силовой агрегат работает совместно с 7-ступенчатой автоматической трансмиссией 7G-Tronic Plus. Заявленный расход топлива - 6,7 литра на сто километров.

Напомним, новое поколение автомобиля было представлен в этом году. Внутри V-Class отделан высококачественными материалами в стиле других легковых автомобилей Mercedes-Benz. «Салон нашего нового V-Class сочетает в себе большое пространство и максимальную универсальность с элегантностью и качественной отделкой на уровне легковых автомобилей. Для меня новый V-Class - подлинный универсал, другого такого не найти в этом сегменте»,- сказал во время презентации глава Mercedes-Benz Vans Фолькер Морнхинвег.

На передней панели - отдельный центральный дисплей, круглые дефлекторы обдува, многофункциональное рулевое колесо с 12 кнопками и рычагом DIRECT SELECT с подрулевыми переключателями, а также сенсорная панель, с помощью которой можно управлять всеми телематическими системами с помощью жестов или ввода букв и цифр, как на смартфоне. Автомобиль может быть оснащен также климат-контролем THERMOTRONIC.

Автомобиль доступен в России с двумя дизельными моторами мощностью 163 и 190 лошадиных сил. Стоимость новинки в базовой версии начинается с отметки в 2 240 000 рублей.

Кроме того, для заказа доступна специальная версия Avantrgarde по цене от 2 640 000 рублей. Такой V-Class дополнительно получит дополнительное освещение пассажирского отсека, спортивную подвеску, хромированные элементы кузова и 18-дюймовые литые диски.

Фото: Mercedes

Картина дня

наверх