На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Seregin
    Безграмотный засранец! (тся) и (ться) дети знают уже в четвёртом классе. 😀Если водитель не ...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

«Волга» показала первый русский электрокар GAZ 5000

Новый потрясающий автомобиль теперь будет выпускаться в России! Знакомьтесь, этот шедевр инженерной мысли – ГАЗ 5000. На первый взгляд это слегка футуристический автомобиль среднего класса. Но на самом деле это русский ответ на нашумевшую «Tesla».

1

И стоит отметить, что ответ очень достойный. Новая Волга будет полностью заряжаться от обычной розетки всего за 3 часа. Запас хода на полной зарядке – 200 км. А для дальних путешествий предусмотрен 1,6 литровый двигатель на 220 л.с.

Главным бонус – это стоимость новой Волги. По предварительным данным она не превысит 18 000$, так что автомобиль станет одним из самых доступных на рынке. Дата выхода намечена на начало следующего года!

Источник

Картина дня

наверх