На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

В Mercedes готовят «заряженную» модель — C450 AMG Sport

Как стало известно, компания Mercedes-Benz готовит очередную «горячую» новинку. Автомобиль, который, скорее всего, получит имя C450 AMG Sport, создают на базе последнего поколения C-Class, и он займёт место в линейке немецкой марки между моделями C400 и C63 AMG.

Фото: CARstarNEWS.com

От анонимного источника авторитетному изданию Autocar удалось узнать, что для новинки подготовили битурбированный 3-х литровый двигатель мощностью 367 лошадиных сил, а это на 38 лошадей больше, чем под капотом C400. Мотор является модифицированной версией «мерседесовского» силового агрегата M276.

С выпуском модели C450 AMG Sport штутгартский бренд заполнит нишу рынка, где нет отчётливой конкуренции со стороны BMW. У баварской марки нет промежуточного звена между представителями 3-й серии и «заряженной» М3. Кстати, в отличие от тех же М3 и C63 AMG, новая C450 Sport будет комплектоваться как задним, так и полным приводом.

По имеющимся данным, C450 AMG Sport разрабатывается при содействии подразделения AMG, но это не будет официальная модель данного суббренда, хотя автомобиль и получит более продвинутый пакет, чем AMG Sports Package Plus.

Презентация «горячей» новинки от Mercedes ожидается в течение 2014 года, пишет издание CARstarNEWS.com.

Картина дня

наверх