На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Dacia представила пикап Duster Oroch

Румынская компания Dacia представила концепт пикапа Duster Oroch. Премьера автомобиля состоялась на автосалоне в бразильском Сан-Паулу. В компании утверждают, что новинка обязательно пойдет в серию и будет продаваться в Латинской Америке.

Новинка построена на базе кроссовера Duster. Автомобиль оснащается панорамным стеклянным люком, защитными пластинами и 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.  Пикап получил удлиненный по сравнению со стандартным кроссовером кузов и пятидверную компоновку.

Кузов новинки окрашен в белый цвет с оранжевыми вставками. Технические подробности автомобиля пока держатся в секрете. Также пока неизвестно попадет ли новинка на европейский рынок. 

Напомним, в начале августа на тестах была замечена еще одна версия бюджетного кроссовера Duster в кузове пикап. Не исключается, что такая модификация появится в России и будет продаваться под брендом Renault. 

Линейка моторов перенесена из обычного Dacia Duster. Пикап будет предлагаться с двумя бензиновыми моторами на выбор: атмосферный объемом 1,6 литра, выдающий 105 лошадиных сил и турбированный 1,2-литровый мощностью 125 лошадиных сил. Кроме того, будет 1,5-литровый дизельный агрегат, выдающий 90 или 110 лошадиных сил в зависимости от настроек.  

Источник

Картина дня

наверх