На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Автоблогер отказался от LADA Vesta из-за сборки и скорости

По прошествии двух лет эксплуатации LADA Vesta отечественный автоблогер вынужден был отказаться от это модели и в своем посте назвал две главные причины этого: скорость и сборка.

Автоблогер отказался от LADA Vesta из-за сборки и скорости

Во владении блогера оказался седан с 1,6-литровым мотором и роботизированной КПП. По словам хозяина экстерьер российского седана вполне приличный. А также у него не было претензий к эргономике модели. Так блогеру понравилось багажное отделение, бардачок, а также некоторые другие «фишки» комфорта. Так высшей оценки удостоился клиренс LADA Vesta в 178 мм.

Автоблогер отказался от LADA Vesta из-за сборки и скорости 2

На бал ниже блогер оценил надежность седана, так как очень быстро вышло из строя сцепление. Динамичная езда на Vesta невозможна из-за «робота» в качестве трансмиссии. Зато блогер высоко оценил подвеску, которая ни разу о себе не напомнила за два года эксплуатации.

Порицания блогера вызвала сборка авто, которая в каждой модели отличается и в некоторых случаях подобные экземпляры ломаются по-разному.

Блогер выставил свою LADA Vesta на продажу, пожелав более динамичную машину в более качественной сборке, хотя признал, что российский седан вполне стоит своих денег.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх