На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Лучшее объявление о продаже авто из всех, что я видел!

Всем привет!

Нашёл на просторах интернета очень интересное объявление о продаже ГАЗ 69, текст описания просто шедеврален, поэтому я решил поделиться им с Вами!

"Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена - чисто символическая. 40 тысяч рублей и крейсер Ваш! Год выпуска 1981, состояние противоречивое.
Пробег обозначен на табло как 140 000, но под этим стоит понимать 440 000, а если совсем честно, то 640 000. До сих пор не понимаю как она смогла преодолеть такое расстояние..
Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом возникает ощущение, будто машина горит). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в соревновании).
По трассе тоже нормально. Какую скорость Вам удастся на ней развить, зависит только от Вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял её до 140, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.
У левой двери есть сгнивший участок из которого торчит полиэтилен. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придаёт этому зверюге неповторимую индивидуальность.
По кузову - есть некоторые участки, которые можно считать нормальными.
Внутренняя отделка салона выполнена по чьей-то непостижимой прихоти с использованием линолеума и дермантина. С этим придётся жить.
Глубоко в водительском сидении есть какая-то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть.
Печка - пламя Саурона - работает зимой так, что мама не горюй. Но, к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу, и летом, когда печка выключена, если жать больше 110 по трассе в сандалях, то сильно обжигает пальцы на правой ноге. Так что летом на правую ногу лучше надевать кроссовок...
В машине последние полтора месяца не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стёклами.
Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть.
Очень большой плюс - глушитель отсутствует, издаёт рёв как из преисподней! В связи с чем от страха обделываются даже мужественные байкеры и держатся от тебя подальше, что в свою очередь обеспечивает комфортную езду.
Ещё один из важнейших плюсов этой машины, это то, что её категорически не хотят останавливать инспектора ДПС. И даже когда проезжаешь перед ними с не пристёгнутыми ремнями и выключенным светом - они лишь провожают сочувствующим взглядом... В чёс загадка, я так и не понял. Так же её очень боятся подрезать дорогие и не очень иномарки...
В связи с вышеперечисленным, иногда можно почувствовать себя, как в президентском кортеже, пока острая металлическая деталь в сидении не опустит с небес на землю...

Кондиционер, климат и круиз контроль, эл. сидения, эл. стеклоподъёмники, ABS, TRS - НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не стояли на этой машине.
Автомобиль БЕЗ ПРОБЕГА.
По Японии..."

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх