На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Bugatti представит спецверсию Veyron Grand Sport Venet

Компания Bugatti подготовила очередную специальную серию гиперкара Veyron Grand Sport, получившую название Venet.

Образ Bugatti Veyron Grand Sport Venet был создан совместно с концептуальным французским художником Бернаром Вене, а премьера новинки должна состояться на выставке «Арт-Базель», которая пройдет 6 по 9 декабря в Майами.

Основным дизайнерским решением для Veyron Grand Sport Venet стал особый окрас кузова под ржавый металл и эксклюзивная отделка салона. При этом и на кузове и на элементах отделки интерьера изображены различные математические и научные формулы, использующиеся при создании Bugatti Veyron.

Напомним, что Bugatti Veyron Grand Sport оснащается 8-литровым 16-цилиндровым двигателем с четырьмя турбинами мощностью 1001 л.с. Максимальная скорость автомобиля с закрытым верхом достигает 407 км/ч. При снятой крыше гиперкар может разогнаться до 360 км, а с тентовым верхом максималка ограничивается лишь 130 км/ч, пишет издания Carclub.

Картина дня

наверх